Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Хит!
​Миура - послевсходовый системный избирательный гербицид против однолетних и многолетних злаковых сорняков. Применяется на картофеле, луке и капусте, действуя избирательно, не повреждает культуры.
Полное описание
Защита растенийот сорняков
Грамм (ml)4 г
Осталось несколько штук
Артикул: 00013101
+1.6 бонус(ов) за покупку
32
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Миура - селективный, послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми сорняками на посевах технических, овощных, зернобобовых и других культурах. Наилучшие результаты дает опрыскивание активно растущих сорняков. Важно, чтобы на них было достаточно листьев для быстрого поглощения действующего вещества. Однолетние злаковые сорняки опрыскивают в период их активного роста (в фазе от 2 - 4 листьев до начала кущения), многолетние злаковые – с момента образования на них 4 - 6 листьев при достижения высоты 10 - 15 см. На посевах свеклы, сои и овощных культур сроки обработки не зависят от стадии развития культуры, посевы льна-долгунца и льна масличного против однолетних и многолетних злаков обрабатывают в фазе в фазе «елочки» (при высоте пырея ползучего 10 - 15 см).
Механизм действия: в состав гербицида Миура входит одно действующее вещество хизалофоп-п-этил:
Хизалофоп-п-этил очень быстро поглощается листьями и другими надземными частями сорняков и переносится к точкам роста побегов и корневищ. Препарат нарушает синтез липидов, что приводит к гибели растения.


Преимущества:
-При соблюдении технологии выращивания сельскохозяйственных культур обеспечивает защиту посевов от однолетних злаковых сорняков с момента обработки до конца вегетационного периода.
-При соблюдении регламентов применения не фитотоксичен для двудольных культур.
-Совместимость в баковых смесях с противодвудольными гербицидами.
-Эффективное уничтожение практически всех видов злаковых сорняков.
-Уничтожает, как надземные, так и подземные (корни, корневища) части сорняков, что предотвращает их отрастание
-Полная гибель сорных растений наступает через 1—3 недели.

Защита растенийот сорняков
Грамм (ml)4 г

Миура 4мл (август) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД