Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Томат Лентяйка (сс) 20шт

​Один из самых ранних, урожайных и красивых крупноплодных сортов для открытого грунта. Созревание первых плодов на 95-100 день от полных всходов. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

41
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Один из самых ранних, урожайных и красивых крупноплодных сортов для открытого грунта. Созревание первых плодов на 95-100 день от полных всходов. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях.

Куст низкорослый, компактный. Пасынкуется до 1-ой кисти. Интересная особенность сорта – главный стебель вершкуется на высоте около 0,5 м, обильный урожай плодов образуется на большом количестве боковых пасынков. Урожайность высокая, до 4 кг великолепных крупных плодов. Томаты ярко-красные, идеально гладкой сердцевидной формы, средней массой 300 грамм. Вес плодов первой до 600 грамм!

Для получения более раннего урожая рекомендуется высаживать рассаду 45-дневного возраста.

При необходимости защиты от фитофтороза и альтернариоза рекомендуется проводить профилактические обработки томатов препаратом «Ордан». Первое опрыскивание – в стадии 4-6 настоящих листьев, последующие – с интервалом 7-10 дней, но не позднее 20 дней до начала сбора пл

Ширина упаковки, мм80

Томат Лентяйка (сс) 20шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД