Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Аминозол представляет собой жидкое органическое азотное удобрение из продуктов животного происхождения с полным набором аминокислот. Применяется в качестве листовой подкормки для уменьшения стресса у растений, повышения эффективности мер по их защите от болезней и вредителей, усиления корнеобразования и роста, завязи и роста плодов, закладки резервных веществ и регенерации.
Полное описание
Грамм (ml)5 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

30
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Аминозол представляет собой жидкое органическое азотное удобрение из продуктов животного происхождения с полным набором аминокислот. Применяется в качестве листовой подкормки для уменьшения стресса у растений, повышения эффективности мер по их защите от болезней и вредителей, усиления корнеобразования и роста, завязи и роста плодов, закладки резервных веществ и регенерации.

Аминокислоты – это строительный материал для белков, углеводов, хлорофилла и прочих составных элементов растения, которые прекрасно усваиваются через листья и интегрируются в процесс фотосинтеза. Таким образом, растение получает не только необходимые питательные вещества отдельными частями, как обычно, (азот, углекислый газ, вода), но и целые строительные блоки. Некоторые аминокислоты являются составными частями ауксинов (веществ, стимулирующих процессы роста), которые способствуют более активному развитию корневой системы.

Аминозол применяется для всех

Грамм (ml)5 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Аминозол 5мл (август) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД