Артикул00-00004208

Великолепные яркие букеты из красных и белых соцветий! Прочный куст высотой 70 см. Соцветия крупные, диаметром 10-12 см. Цветет в августе-сентябре.

Характеристики:

высота
70 см
Продолжительности жизни растения
однолетнее
Вес плода
0.3 г
Схема посадки
20-30 см
Цветение
август-сентябрь
Все характеристики

Великолепные яркие букеты из красных и белых соцветий! Прочный куст высотой 70 см. Соцветия крупные, диаметром 10-12 см. Цветет в августе-сентябре. Используют очень широко: для посадки в сборные цветники группами, на рабатки - рядами, для бордюров и срезки.
Агротехника. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Не переносит внесения органических удобрений в год посадки. Семена высевают с середины февраля по апрель. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре +20˚C всходы появляются на 7-14 день. Через 3-4 недели посевы пикируют и выращивают при температуре 12-15˚C. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая, выдерживая расстояние между растениями 20-30 см.

высота
70 см
Продолжительности жизни растения
однолетнее
Вес плода
0.3 г
Схема посадки
20-30 см
Цветение
август-сентябрь
Цвет цветка
белый, красный
Категории:
Астра