Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Репа Миланская розовая (п) 1,0гр

​Скороспелый, высокоурожайный, устойчивый к заболеваниям и цветушности сорт. Период вегетации составляет 50-60 дней. Корнеплоды округло-плоские, розово-пурпурные со светлым кончиком, массой 80-200г. Кожура гладкая. Мякоть белая, сочная и сладкая. Сорт урожайный, устойчив к болезням.
Полное описание
Грамм (ml)1 г
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

16
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Скороспелый, высокоурожайный, устойчивый к заболеваниям и цветушности сорт. Период вегетации составляет 50-60 дней. Корнеплоды округло-плоские, розово-пурпурные со светлым кончиком, массой 80-200г. Кожура гладкая. Мякоть белая, сочная и сладкая. Сорт урожайный, устойчив к болезням. Рекомендуется для употребления в свежем, варёном, пареном, печёном и солёном виде. Используется для диетического и детского питания. Мякоть богата витаминами и полезными минеральными солями. Обладает болеутоляющим, противовоспалительным, антибактериальным, противораковым и иммуностимулирующим воздействием.

ПОСЕВ:

Для летнего потребления репу высевают в конце апреля-начале мая, для зимнего хранения — в конце июня-начале июля. Сеют семена на глубину 1,5-2см. Схема посева 12×5-6см. Предпочитает плодородные супесчаные и суглинистые почвы.

Грамм (ml)1 г
Ширина упаковки, мм80

Репа Миланская розовая (п) 1,0гр отзывы

Категории:репа

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД