Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Левкой Маммут абрикосовый(ср)

​Стройные «свечи» соцветий, богатый, редкий аромат. Это ценнейший летник для срезки, сохраняющий свежесть соцветий до 10 дней. Высокорослый, слабоветвящийся одностебельный сорт.
Полное описание
Грамм (ml)0.1 г

Этот товар временно недоступен для заказа

25
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сады России (ср)

Стройные «свечи» соцветий, богатый, редкий аромат. Это ценнейший летник для срезки, сохраняющий свежесть соцветий до 10 дней. Высокорослый, слабоветвящийся одностебельный сорт. Растения шикарно выглядят группами в солнечных уголках сада и отлично подходят для украшения заднего плана сборных цветников. Выберите для него солнечное место с не тяжелой, нейтральной по кислотности почвой, регулярно поливайте (без переувлажнения) и периодически подкармливайте комплексным минеральным удобрением.
Для продления сезона цветения сейте семена в два срока – на рассаду в марте, в открытый грунт в конце апреля или в мае. При рассадном способе культивирования с появлением всходов желательно снизить температуру и дать больше света. Пикировка в горшочки на стадии семядолей, через 10-12 дней после появления всходов. Левкой холодостоек, рассаду можно высаживать в открытый грунт с начала мая.

Грамм (ml)0.1 г

Левкой Маммут абрикосовый(ср) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД