Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Тест-индикаторы кислотности почвы с диапазоном рн 3,9-7 применяются для быстрого определения кислотности садово-огородной почвы, а также пригодности горшечного грунта для определенных комнатных растений. Тесты необходимы для правильного выбора почвы и своевременной коррекции рН с целью успешного выращивания:
Полное описание
Грамм (ml)8 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада, для дома
Кол-во семян3

Этот товар временно недоступен для заказа

65
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Тест-индикаторы (полоски-3 шт) кислотности почвы с диапазоном рн 3,9-7 применяются для быстрого определения кислотности садово-огородной почвы, а также пригодности горшечного грунта для определенных комнатных растений. Тесты необходимы для правильного выбора почвы и своевременной коррекции рН с целью успешного выращивания:

овощей

ягод

цветов

фруктов

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для активного роста, пышного и долговременного цветения комнатных растений решающее значение имеет здоровье почвы. Защелачивание (бело-коричневый налет) нередко становится причиной потери декоративности и гибели растений. Особенно страдают от защелачивания любители кислой среды – азалии, камелии, гардении, орхидеи, гортензии, папоротники. Определить качество почвы Вам поможет наш тест – индикатор.

Для определения кислотности почвы, сделайте небольшую лунку в почве (или горшке с комнатным растением). Почву в лунке необходимо слегка увлажнить, испо

Грамм (ml)8 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада, для дома
Кол-во семян3

Определитель кислотности (садовая аптека) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД