Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Средство от насекомых дуст Чистый Дом 50гр эффективно и надежно защитит Ваш дом от большинства вред​ителей и паразитов (тараканов, муравьев, блох, клопов, мух и прочих).
Полное описание
Защита растенийсопутствующие товары
Грамм (ml)50 г

Этот товар временно недоступен для заказа

25
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Средство от насекомых дуст Чистый Дом 50гр эффективно и надежно защитит Ваш дом от большинства вредителей и паразитов (тараканов, муравьев, блох, клопов, мух и прочих).

Одна упаковка дуста Чистый дом содержит 50 гр. которое рассчитана на 10 кв.м. Вскройте упаковку и нанести дуст тонким слоем на места обитания, скопления или передвижения насекомых.

Клопов- места возможного обитания насекомых (заднюю поверхность ковров, мебели, картин, диванов, кресел, кроватей, щели в плинтусах).

Тараканов- места их скопления и передвижения к пище и воде, плинтусы, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины водопроводные и отопительные трубы, под раковиной и другие возможные места обитания.

Блох- плинтусы и между ними, стены на высоту 1м, щели в полу. Подстилки и коврики для животных обработать с нижней стороны, через день тщательно выбить, а через три дня постирать.

Мух- обработка мест выплода (мусорокамеры,

Защита растенийсопутствующие товары
Грамм (ml)50 г

Чистый дом Дуст от тараканов 50гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД