Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Новый скороспелый сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Характеризуется интенсивным дружным плодоношением , короткоплетистым типом куста ( длина плетей не более 1 м). Плоды мелкие (65-75 грамм), цилиндрической формы, с крупнобугорчатой поверхностью, шипами черного цвета, хороших и отличных вкусовых качеств в свежем, соленом и консервированном виде. Сорт достаточно высоко устойчив к...
Полное описание
Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Этот товар временно недоступен для заказа

15
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Новый скороспелый сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Характеризуется интенсивным дружным плодоношением , короткоплетистым типом куста ( длина плетей не более 1 м). Плоды мелкие (65-75 грамм), цилиндрической формы, с крупнобугорчатой поверхностью, шипами черного цвета, хороших и отличных вкусовых качеств в свежем, соленом и консервированном виде. Сорт достаточно высоко устойчив к основным заболеваниям огурца, стабильно урожаен.

Выращивают прямым посевом семян в грунт и рассадным способом. Семена в открытый грунт высеивают, когда почва прогреется до 15-20 градусов днем и не ниже 8 градусов ночью. Бороздки или лунки, заполненные субстратом из торфа, навозного перегноя, песка и минеральных удобрений, поливают, заделывают в них семена на глубину 1,5-2,0см, мульчируют торфом или перепревшим навозом и накрывают пленкой. В остекленные или пленочные теплицы, тоннели с начала мая высеивают семена или с середины мая высаживают 20-25-дневную рассаду, имеющую 3-5 настоящих листьев.

Выращиваю

Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Огурец Подарок сибири (сс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД