Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Редис Смесь круглых (п)

​Яркая смесь урожайных раннеспелых и среднеспелых сортов редиса (срок созревания от 20 до 40 дней). Корнеплоды с нежной, сочной, хрустящей мякотью.
Полное описание
Грамм (ml)2 г

Этот товар временно недоступен для заказа

16
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Яркая смесь урожайных раннеспелых и среднеспелых сортов редиса (срок созревания от 20 до 40 дней). Корнеплоды с нежной, сочной, хрустящей мякотью. Процесс созревания происходит последовательно, поэтому более ранние корнеплоды освобождают площадь для более поздних, при этом площадь используется эффективнее. Разнообразная окраска корнеплодов станет необычным украшением для блюд Вашего стола, и придаст им приятную индивидуальность.

ПОСЕВ: предшественники – любые овощи, кроме крестоцветных. Лучшие почвы - рыхлые, плодородные, супесчаные и суглинистые. Посев в несколько сроков: в конце апреля (грядку укрывают пленкой до появления всходов), в дальнейшем при необходимости посевы проводят с интервалом 2-2,5 недели. Семена высевают в бороздки с междурядьями 10-12см, на глубину 1-2см, по схеме 4-5x15см. Оптимальная Т выращивания 16-20°С. Не переносит подкормок свежим навозом. Высев возможен с весны и до середины августа. Возможны смешанные посевы с луком и морковью

Грамм (ml)2 г

Редис Смесь круглых (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД