Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Строби- относится к новому классу фунгицидов и обладает фунгицидными свойствами в широком спектре грибных болезней. Благодаря этим свойствам препарат особенно эффективно подавляет грибы, которые появляются на поверхности листьев.
Полное описание
Защита растенийот болезеней
Грамм (ml)2 г

Этот товар временно недоступен для заказа

40
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

"Строби"- относится к новому классу фунгицидов и обладает фунгицидными свойствами в широком спектре грибных болезней. Благодаря этим свойствам препарат особенно эффективно подавляет грибы, которые появляются на поверхности листьев. Если ко времени обработки листья уже поражены грибной болезнью, "Строби" оказывает лечебное и искореняющее действие, подавляя рост мицелия и спорообразование. Новые вспышки инфекции эффективно предотвращаются за счет подавления процесса прорастания спор. Это защитное действие очень важно и при искоренении болезней, которые развиваются уже после прорастания спор и их проникновения в лист. Благодаря сильной защитной, лечебной и искореняющей способности.

В отличие от других препаратов, "Строби" проникает через лист и равномерно распределяется на поверхности и внутри него, даже если обработана только одна сторона поверхности листа, причем растение поглощает лишь малую часть действующего вещества. Наиболее выраженная реакция деревьев яблон

Защита растенийот болезеней
Грамм (ml)2 г

Строби 2г отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД