Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Томат Сибирский спринтер (сс) 20шт

​Ранний сорт, созревающий целыми гроздями. Дружно и быстро, до наступления ранних сибирских заморозков отдает обильный урожай. Растение высотой 1-1,2 м формирует обильно нагруженные плодовые кисти, по 10-12 шт округлых красных томатов-красавцев в каждой. Однородные, гладкие, плоды дружно созревают на 100-105 день после появления всходов. Массой 100-150 грамм.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

25
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Ранний сорт, созревающий целыми гроздями. Дружно и быстро, до наступления ранних сибирских заморозков отдает обильный урожай. Растение высотой 1-1,2 м формирует обильно нагруженные плодовые кисти, по 10-12 шт округлых красных томатов-красавцев в каждой. Однородные, гладкие, плоды дружно созревают на 100-105 день после появления всходов. Массой 100-150 грамм, с довольно плотной кожицей, - они универсальные отличники ранней продукции на вашем участке. Хороши для салатов и домашней кулинарии.

Сорт рекомендуется для выращивания в открытом и защищенном грунте с подвязкой к опоре. Урожайность до 5 кг с растения. Первое опрыскивание - в стадии 4-6 настоящих листьев, последующие - с интервалом 7-10 дней, но не позднее 20 дней до начала сбора плодов.

Томат Сибирский спринтер (сс) 20шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД