Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Патиссон Санни делайт F1 (дс) 5шт

​Название гибрида в переводе на русский язык- Солнечное Очарование. Золотисто-жёлтые, яркие, небольшие плоды-тарелочки диаметром 6-8 см и средней массой в съёмной спелости 75-80 г подходят очень рано, через 40-45 дней после всходов и радуют великолепной изысканной формой, безукоризненной выравненностью и отличным вкусом молочно-белой среднеплотной мякоти. Растение кустовое, компактное.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

50
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Сортсемовощ (ссо)

Название гибрида в переводе на русский язык- Солнечное Очарование. Золотисто-жёлтые, яркие, небольшие плоды-тарелочки диаметром 6-8 см и средней массой в съёмной спелости 75-80 г подходят очень рано, через 40-45 дней после всходов и радуют великолепной изысканной формой, безукоризненной выравненностью и отличным вкусом молочно-белой среднеплотной мякоти. Растение кустовое, компактное.

Требователен к плодородию почвы и влажности. Тепло- и светолюбив, но достаточно холодостоек. Посев в грунт в конце мая-начале июня так, чтобы всходы не попали под заморозки, или посев на рассаду в конце апреля-начале мая. Высадка в грунт, когда минует угроза заморозков.

Патиссон Санни делайт F1 (дс) 5шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД