Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Тыква Арахисовое масло (п)

​Раннеспелый сорт немецкой селекции. Плоды грушевидной формы, массой до 4кг. Окраска кожуры кремово-бежевого цвета, мякоть очень сладкая, ярко-оранжевая, плотная и хрустящая, с мускатным ароматом. По содержанию каротина сорт превосходит морковь. Отлично подходит для длительного хранения, широко используется в домашней кулинарии – незаменимый продукт для диетического питания. Улучшает...
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Раннеспелый сорт немецкой селекции. Плоды грушевидной формы, массой до 4кг. Окраска кожуры кремово-бежевого цвета, мякоть очень сладкая, ярко-оранжевая, плотная и хрустящая, с мускатным ароматом. По содержанию каротина сорт превосходит морковь. Отлично подходит для длительного хранения, широко используется в домашней кулинарии – незаменимый продукт для диетического питания. Улучшает пищеварение, обмен веществ, выводит из организма токсины и способствует укреплению иммунитета.

ПОСЕВ: семенами в грунт, когда почва прогреется до 14-16°С. Высевают по 2-3 семени в лунку на глубину 3-5см. После появления всходов слабые растения удаляют. Также выращивают через рассаду, с высадкой в открытый грунт в месячном возрасте, когда минует угроза заморозков. Схема посадки 80x80 см. Предпочитает супесчаные и легкосуглинистые почвы (чаще всего тыкву высаживают на компостные кучи).

УХОД: прищипка боковых плетей, прищипка главного стебля (после завязывания нескольких пл

Тыква Арахисовое масло (п) отзывы

Категории:тыква

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД