Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Ультраскороспелый (созревает на 7-10 дней раньше, чем другие ранние сорта и гибриды капусты) невероятно холодостойкий (переносит заморозки до –2 -5 градусов).
Полное описание
Грамм (ml)0.1 г
Ширина упаковки, мм80
Кочанбелокочанная
Артикул: 00013677
80
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Уральский дачник (уд)

Ультраскороспелый (созревает на 7-10 дней раньше, чем другие ранние сорта и гибриды капусты) невероятно холодостойкий (переносит заморозки до –2 -5 градусов).

Гибрид обладает целым комплексом очень ценных признаков, таких как максимальная урожайность, идеальная выровненность округлых кочанов весом от 1,6 до 2,0 кг, очень плотная для ранних гибридов капусты внутренняя текстура, изумительный, нежный вкус, с достаточным количеством витамина С, отлично подходит для приготовления полезных и вкусных первых нежнейших и сказочно вкусных салатов, сока, а также для всех видов домашней кулинарии. Наружная и внутренняя кочерыги короткие. Устойчив к слизистому бактериозу, черной ножке, киле, сосудистому бактериозу, к растрескиванию. Благодаря тому, что гибрид ультраскороспелый, возможно выращивание его с целью продажи ранней продукции на рынке по высоким ценам.

Посев на рассаду проводят во второй половине марта – начале апреля. Глубина заделки семян 0,5-1 см.

Грамм (ml)0.1 г
Ширина упаковки, мм80
Кочанбелокочанная

Капуста б/к Сахарная молния F1 (уд) 0,15гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД