Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Морковь Ранняя Нантская (п)

​Отличный раннеспелый сорт (от всходов до технической спелости 70-80 дней)пригодный для получения ранней пучковой продукции. Корнеплоды выравненные, тупоконечные, длиной до 15см, массой 80-120г, оранжевой окраски.
Полное описание
Грамм (ml)2 г
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Отличный раннеспелый сорт (от всходов до технической спелости 70-80 дней)пригодный для получения ранней пучковой продукции. Корнеплоды выравненные, тупоконечные, длиной до 15см, массой 80-120г, оранжевой окраски. Сорт отличается очень нежной, сочной и сладкой мякотью, обладает высокой устойчивостью к цветушности. Корнеплоды не растрескиваются. Сорт подходит как для употребления в свежем виде, так и для всех видов переработки, консервирования, получения сока и непродолжительного хранения.

ПОСЕВ: проводят на гребни или гряды в конце апреля - начале мая. Предпочитает песчаные и легкие суглинистые, слабокислые, хорошо аэрированные почвы. Лучшие предшественники: томаты, огурцы, картофель, лук, бобовые. Не переносит свежих органических удобрений и застоя воды. С весны под перекопку вносят 10-15г мочевины, 30-40г суперфосфата и 15-20г хлористого калия на 1м2. Схема посева в 3-4 строчки, например 20*20*20*60см. Глубина заделки семян - 1,5-2см. Подзимние пос

Грамм (ml)2 г
Ширина упаковки, мм80

Морковь Ранняя Нантская (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД