Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Томат Черника (б) 20шт

1 отзыв
Раннеспелый – 95-100 дней от всходов до плодоношения, индетерминантный, высокорослый. Кисть простая, длинная, поникающая, состоящая из 6-8 плодов. Плоды круглой формы, плотные, блестящие, массой до 150-180 г, в технической спелости зеленые с фиолетовыми плечиками, доходящими до 1/2 части плода, в биологической темно-бордовые с фиолетовыми плечиками. Мякоть темно бордовая. Очень вкусные....
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

85
Купить
  • Обзор
  • Отзывы1
Биотехника (б)

Результат продолжения селекционной работы профессора кафедры садоводства Джима Маерса в университете Орегона, США по получению томатов с фиолетовой окраской плодов.

За основу был взят знаменитый первый сорт с фиолетовой окраской плода Индиго Роз. В результате получен новый сорт с крупными плодами.

Раннеспелый – 95-100 дней от всходов до плодоношения, индетерминантный, высокорослый. Кисть простая, длинная, поникающая, состоящая из 6-8 плодов. Плоды круглой формы, плотные, блестящие, массой до 150-180 г, в технической спелости зеленые с фиолетовыми плечиками, доходящими до 1/2 части плода, в биологической темно-бордовые с фиолетовыми плечиками. Мякоть темно бордовая. Очень вкусные. Назначение – десертное.

Исключительная устойчивость к заболеваниям.

В условиях Ленинградской области не поражались фитофторозом.

Источник природных антиоксидантов, способствующих:

- укреплению кровеносных сосудов

- снижению риска сердечно-сосуди

Томат Черника (б) 20шт отзывы

Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
О
Вкусные

Понравились аналогичны ( блю той же фирмы). Мелкие помидорки с ягодным вкусом.

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД