Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Мощный препарат, смертельно действующий на грызунов при однократном поедании Приманки для грызунов на основе флокумафена, предлагаемые концерном BASF, входят в число наиболее мощных и популярных современных родентицидов антикоагулянтного действия.
Полное описание
Защита растенийсредства от грызунов
Грамм (ml)16 г

Этот товар временно недоступен для заказа

30
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Мощный препарат, смертельно действующий на грызунов при однократном поедании Приманки для грызунов на основе флокумафена, предлагаемые концерном BASF, входят в число наиболее мощных и популярных современных родентицидов антикоагулянтного действия.

·

Действующее вещество Флокумафен является самым эффективным средством в группе препаратов для борьбы с грызунами. По интенсивности воздействия он более чем в 6 раз превосходит лучшие образцы современных родентицидов многократного поедания.

При применении приманок на основе флокумафена, их однократное поедание грызунами является достаточным для получения ими летальной дозы. Таким образом, препарат гарантирует максимально быстрый и надежный эффект.

Кроме того, такие приманки обладают эффективностью по отношению к тем породам крыс и мышей, которые выработали невосприимчивость к варфарину и плохо поддаются контролю при применении родентицидов, действующих при многократном поедании.

Вы

Защита растенийсредства от грызунов
Грамм (ml)16 г

Шторм от крыс и мышей 16г отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД