Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Шашка «ГЕФЕСТ» это единственное средство, не содержащее пестицидов, предназначенное для обработки теплиц, парников, оранжерей в период вегетации от насекомых вредителей. Отработка табачным дымом экологически чистая. Выделяемый шашкой дым благотворно влияет на рост и развитие растений, в связи с тем, что в нём содержится большой процент углекислого газа, который необходим растению для процесса...
Полное описание
Защита растенийот болезеней, от вредителей
Грамм (ml)160 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

120
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Шашка «ГЕФЕСТ» это единственное средство, не содержащее пестицидов, предназначенное для обработки теплиц, парников, оранжерей в период вегетации от насекомых вредителей. Отработка табачным дымом экологически чистая. Выделяемый шашкой дым благотворно влияет на рост и развитие растений, в связи с тем, что в нём содержится большой процент углекислого газа, который необходим растению для процесса фотосинтеза.

Окуривать можно как парник, теплицу, так и подвалы. При обработке погибают всем известная тля, земляные блохи, паутинный клещ, листовертка и т.д. Во время периода вегетации растения необходимо окуривать в целях профилактики на протяжении последующих 10 дней. Одна шашка подойдет для обработки 50 м³. Чтобы избавиться от уже появившихся вредителей, необходимо больше шашек. Одна шашка в данном случае необходима для обработки 20 м³.

Защита растенийот болезеней, от вредителей
Грамм (ml)160 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Табачная шашка Гефест 150гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД