Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Удобрение "Осень" – комплексное специализированное минеральное удобрение, предназначенное для основного внесения под перекопку осенью под огородные и декоративные культуры на любых почвах, а также для подкормок в период плодоношения и в конце вегетации.
Полное описание
Грамм (ml)900 г
Ширина упаковки, мм200
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

95
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Удобрение "Осень" – комплексное специализированное минеральное удобрение, предназначенное для основного внесения под перекопку осенью под огородные и декоративные культуры на любых почвах, а также для подкормок в период плодоношения и в конце вегетации. Содержит повышенное количество количество фосфора и калия, которые особенно необходимые растениям в осенний период. Обеспечивает хорошую приживаемость саженцев после посадки и формирование мощной корневой системы. Способствует полному вызреванию побегов, успешной перезимовке растений и лучшему развитию плодовых почек.

Состав: N-4%, P2O5 – 12%, K2O– 44%

Способ применения

При осенней обработке почвы под огородные культуры вносят 35-60 г/м2, весной это же количество вносят совместно с азотными удобрениями. При подкормках используют под овощные, плодовые культуры во время цветения, плодоношенияв дозах 15-30г/м2 при рыхлении, окучивании растений, при необходимости поливают. Подкормку плодово-ягодных,

Грамм (ml)900 г
Ширина упаковки, мм200
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Удобрение осеннее 0,9кг (нов-агро) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД