Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Порошок против муравьев Delicia - предназначен для борьбы с муравьями. Используется в доме, в саду и на террасе в сухом виде (рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьёв, около их гнёзд) и растворённым в воде (облить или обрызгать места скопления муравьёв).
Полное описание
Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)375 г
Ширина упаковки, мм200

Этот товар временно недоступен для заказа

700
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Порошок против муравьев Delicia - предназначен для борьбы с муравьями. Используется в доме, в саду и на террасе в сухом виде (рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьёв, около их гнёзд) и растворённым в воде (облить или обрызгать места скопления муравьёв).

Способ применения:

1 способ. Порошок Delicia рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьев, около их гнезд. Трещины, щели и швы должны быть обсыпаны особенно обильно из расчета 10 г на квадратный метр. Муравьи переносят порошок в свое гнездо, где он поедается муравьиной королевой и подрастающим потомством. Кроме этого, препарат Delicia обладает контактным действием.

2 способ. Порошок от муравьев Delicia развести в воде, основательно помешивая. Трещины, щели, швы и гнезда муравьев облить или обрызгать этим раствором. Одной упаковки препарата Delicia достаточно для приготовления 5 литров раствора. Целесообразно обрабатывать и все пути подхода к муравьиному гнезду. Рас

Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)375 г
Ширина упаковки, мм200

Delicia порошок от муравьев 375гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД