Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
1 отзыв
​Для быстрого приготовления компоста разведите препарат в воде из расчета 25 мл. на 10 л воды.
Полное описание
Грамм (ml)600 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

160
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы1

Для быстрого приготовления компоста разведите препарат в воде из расчета 25 мл. на 10 л воды. Уложите в компостную кучу органические отходы (любую ботву, кухонные отходы, опилки, солому, навоз) слоями 15-20 см. Крупные куски желательно измельчить. Увлажняйте каждый слой органики приготовленным раствором из расчета 30-40 л раствора на 1 куб.м. Между слоями желательно добавить немного почвы. Чем разнообразнее органика, тем эффективнее действие компоста. Для поддержания постоянной влажности укройте компостную кучу черной пленкой. В зависимости от состава органики и температуры компост будет готов через 2-4 месяца.

Способ применения компоста: компост вносится обычным способом из расчета 10 кг (ведро) на 1 кв.м. в любое время года под овощные, цветочные и плодово-ягодные культуры. Не рекомендуется сеять в чистый компост семена.

Преимущества:

- средство для биологического земледелия

- способствует получению качественного компоста

- безопа

Грамм (ml)600 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Бочка и 4 ведра для компоста 0,6л отзывы

Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
С
Бочка и 4 ведра

Использовала в 2016 году, Восторг!!!! Очень довольна результатом. Весной 2017 года открыла компостную кучу и обрадовалась- все отходы (были самые разные) отлично перегнили. На этом месте посадила тыкву, правда вышел кабачок, но зато какой!!! Спасибо производителям

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД