Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Биогумус — это 100%-ое органическое удобрение! Это — гарантия получения экологически чистого урожая. После внесения биогумуса в почву положительный эффект наблюдается на протяжении 5-ти лет. Биогумус в 10-15 раз эффективнее любых известных органических удобрений и совершенно безвреден на любых почвах. Может использоваться как самостоятельный грунт. Наблюдается повышение урожайности на 30-50%!
Полное описание
Грамм (ml)2 г
Тип удобренияорганические

Этот товар временно недоступен для заказа

140
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Биогумус — это 100% органическое удобрение! Это — гарантия получения экологически чистого урожая. После внесения биогумуса в почву положительный эффект наблюдается на протяжении 5-ти лет. Биогумус в 10-15 раз эффективнее любых известных органических удобрений и совершенно безвреден на любых почвах. Может использоваться как самостоятельный грунт. Наблюдается повышение урожайности на 30-50%!

При использовании Биогумуса мы даем гарантию получения экологически чистого урожая. Биогумус совершенно безвреден на любых почвах, и, более того, может использоваться как самостоятельный грунт. Испытания показали, что Биогумус в 10-15 раз эффективнее любых известных органических удобрений. Положительный эффект от него может наблдюдаться до 5 лет.

Преимущества Биогумуса над другими органическими удобрениями:

-Отсутствие семян сорных растений

-Отсутствие патогенной микрофлоры

-Наличие микрофлоры, способствующей росту растений

Грамм (ml)2 г
Тип удобренияорганические

Биогумус (концентрат) 5,5л отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД