Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Среднеранний, высокоурожайный сорт для открытого грунта. Растение штамбовое, сомкнутое, высотой 40-70см. Плод висячий, конусовидной формы, слаборебристый, с заостренной вершиной. Толщина стенки 6,5-7,5мм, масса 80-100г.
Полное описание
Срок созревания среднеспелый
Цвет красный
Тип грунтадля открытого грунта
Вес плода0.2 г
Грамм (ml)0.2 г
Все характеристики

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Среднеранний, высокоурожайный сорт для открытого грунта. Период от всходов до начала созревания плодов 110-115 дней. Растение штамбовое, сомкнутое, высотой 40-70см. Плод висячий, конусовидной формы, слаборебристый, с заостренной вершиной. В технической спелости окраска плода - светло-кремовая, в биологической – красная. Толщина стенки 6,5-7,5мм, масса 80-100г. Плоды высоких вкусовых качеств. Рекомендуются для употребления в свежем виде, консервирования и кулинарной переработки.
ЦЕННОСТЬ СОРТА: устойчивость к вертициллезному увяданию, альтернариозу, выносливость к вирусной инфекции, стабильно обильное плодоношение, высокие вкусовые и товарные качества плодов.
ПОСЕВ: семена сеют на рассаду в конце февраля - начале марта. После появления всходов оптимальная Т для выращивания рассады днем - 26-28°С, ночью - 10-15°С. Пикируют в фазе 1-2 настоящих листьев. За две недели до высадки в грунт нужно начинать закаливание рассады. В неотапливаемые теплицы рассаду выса-
живают в мае по схеме 60*40см, в открытый

Срок созревания среднеспелый
Цвет красный
Тип грунтадля открытого грунта
Вес плода0.2 г
Грамм (ml)0.2 г
Перецсладкий

Перец сладкий Белозерка (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД