Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Лобелия Регатта Вайт (п) 8 драже

​Лобелии серии Riviera уже много лет являются эталоном среди кустовых лобелий, ведь они сочетают в себе: экстра-раннее начало цветения (на 15 дней раньше других лобелий), широкий выбор расцветок (в том числе уникальных), продолжительное и обильное цветение, и все это вместе с неприхотливостью в выращивании дает им право называться «ЛИДЕРАМИ РЫНКА»!
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

40
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Лобелии серии Riviera уже много лет являются эталоном среди кустовых лобелий, ведь они сочетают в себе: экстра-раннее начало цветения (на 15 дней раньше других лобелий), широкий выбор расцветок (в том числе уникальных), продолжительное и обильное цветение, и все это вместе с неприхотливостью в выращивании дает им право называться «ЛИДЕРАМИ РЫНКА»! По мере роста, растение формирует компактный кустик шаровидной формы, высотой 13-17см, и до 20см шириной. В период цветения все растение покрыто одиночными цветками белой окраски. Данная лобелия широко используется при бордюрной или ковровой посадке на клумбах, для выращивания в балконных ящиках и контейнерах. За счет раннего цветения, растения могут реализовываться в технологических кассетах уже в цветущем виде, для дальнейшей высадки на постоянное место.

ПОСЕВ: на рассаду в посевные ящики под стекло начиная с конца февраля по апрель. Субстрат – хорошо дренированный, торфяной с добавлением комплексных минеральных удобрений, рН 5,5-6,5.

Лобелия Регатта Вайт (п) 8 драже отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД