Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Капуста б/к Краутман F1 (п)

​Лучший гибрид голландской селекции в средней и средне-поздней группе. Кочан хрустящий, с плотной структурой и очень маленькой кочерыжкой, массой 3-4 кг. Не подвержен растрескиванию и гниению. Сочетает отличные засолочные качества и способность к хранению до 4-х месяцев.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80
Кочанбелокочанная

Этот товар временно недоступен для заказа

45
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Лучший гибрид голландской селекции в средней и средне-поздней группе. Кочан хрустящий, с плотной структурой и очень маленькой кочерыжкой, массой 3-4 кг. Не подвержен растрескиванию и гниению. Сочетает отличные засолочные качества и способность к хранению до 4-х месяцев.

ДОСТОИНСТВА ГИБРИДА: дает хороший урожай при поражении килой.

ПОСЕВ: на рассаду в апреле. Глубина заделки семян 0.5-1 см. В период выращивания необходимо проводить подкормки минер.удобрениями, полив, проветривание, следить за тем, чтобы рассада не вытягивалась. Перед высадкой рассаду закаливают. Высадка рассады на постоянное место производится через 30-45 дней от всходов. Плотность посадки 3-4 раст./м².

УХОД: полив и подкормки N-удобрениями - в период образования кочана. Полив ограничивают - во время налива кочана. После полива - рыхление и окучивание. Семена обработаны. Перед посевом не замачивать!

Ширина упаковки, мм80
Кочанбелокочанная

Капуста б/к Краутман F1 (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД