Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Великолепный раннеспелый сорт редиса (созревает за 16-18 дней). Рекомендуется для многократного высева и получения полноценного урожая с ранней весны до конца августа. Корнеплоды округлой формы, красные, массой 20 грамм
Полное описание
Грамм (ml)2 г
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Великолепный раннеспелый сорт редиса (созревает за 16-18 дней). Рекомендуется для многократного высева и получения полноценного урожая с ранней весны до конца августа. Корнеплоды округлой формы, красные, массой 20 грамм. Мякоть белая, очень нежная, сочная, отличного вкуса. Сорт отличается высокой товарностью и выровненностью корнеплодов. Устойчив к стрелкованию.

Редис высевают в несколько сроков: в конце апреля (грядку укрывают пленкой до появления всходов), в дальнейшем при необходимости посевы проводят с интервалом 2-2,5 недели, для зимнего хранения позднеспелые сорта высевают в первых числах августа. Семена высевают в рядки с междурядьями 10—12 см, расстоянием между семенами 2-3 см на глубину 1-1,5 см. После появления всходов необходимо регулярно рыхлить почву и поддерживать ее во влажном состоянии.

Грамм (ml)2 г
Ширина упаковки, мм80

Редис Престо (сс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД