Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Среднеранний, суперобильный, всепогодный гибрид для всех видов теплиц. Растение среднерослое, до половины узлов не имеют пасынков, а значит, в уходе он не сложен.Кисть с 5-6 плодами по 200-500 гр. округло-овальной формы, красного цвета, с розоватым отливом.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

120
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Уральский дачник (уд)

Среднеранний, суперобильный, всепогодный гибрид для всех видов теплиц. Растение среднерослое, до половины узлов не имеют пасынков, а значит, в уходе он не сложен.Кисть с 5-6 плодами по 200-500 гр. округло-овальной формы, красного цвета, с розоватым отливом. На крепких и прочных стеблях кисти «стоят стеной», мимо которой просто невозможно пройти, не полакомившись этими чудесными плодами. Для гарантированного урожая необходимо надежно закрепить куст подпорками, иначе он просто рухнет под тяжестью урожая.

Отличительные особенности гибрида: скороспелость, обильное плодоношение, восхитительный вкус и аромат, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, к вирусу табачной мозайки, кладоспориозу, фузариозу, кладоспориозу, галловым нематодам. Урожайность до 30 кг томатов с одного кв.м.

Томат Спасская башня F1 (уд) 10шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД