Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Томат Сенсей (сс) 20шт

1 отзыв
​Среднеранний сорт в семье крупноплодных томатов. Растение детерминантное, высотой до 1,5 м, кисть сложная, нагрузка плодов на растении очень высокая. Плоды малиновые, удлиненно-сердцевидные, гладкие и ровные, идеально красивые, массой до 450 г.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

33
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы1
Сибирский сад (сс)

Среднеранний сорт в семье крупноплодных томатов. Растение детерминантное, высотой до 1,5 м, кисть сложная, нагрузка плодов на растении очень высокая. Плоды малиновые, удлиненно-сердцевидные, гладкие и ровные, идеально красивые, массой до 450 г. Мякоть нежная, малосеменная, вкусная. Сочетание крупноплодности с великолепной завязываемостью (урожайность гораздо выше, чем у известного крупноплодного сорта Орлиное сердце) и выровненностью плодов выгодно отличает этот сорт.

Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают 3-4 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Выращивается в 1-2 стебля с подвязкой и пасынкованием.

Ширина упаковки, мм80

Томат Сенсей (сс) 20шт отзывы

Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
К
Томат Сенсей

Сенсей один из любимых томатов, урожайность высокая 5-6 кг с куста, вкусные, сахаристые, сажаю в теплицу уже 4 года (северо-запад Моск. обл.)

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД