Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Эустома Кармен лилак F1(п)

​Несомненно – это самое модное растение в любом доме. Цветок, который уже покорил сердца самых искушенных цветоводов и флористов всего мира. Серия Carmen™ выведена специально для выращивания в горшечной культуре и отличается продолжительным периодом цветения.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

70
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Несомненно – это самое модное растение в любом доме. Цветок, который уже покорил сердца самых искушенных цветоводов и флористов всего мира. Серия Carmen™ выведена специально для выращивания в горшечной культуре и отличается продолжительным периодом цветения. В период цветения, все растение покрыто большим количеством средних по размеру соцветий лилового цвета, 4-6см в диаметре. Растение формирует отличную корневую систему, которая помогает ему противостоять различным почвенным бактериям, мешающим нормальному развитию растения. Высота растения - 20-25см. Предпочитает полутень, не переносит сквозняков.

ПОСЕВ: проводят в декабре-мае в зависимости от того – когда вы хотите получить цветущее растение. Субстрат для посева должен быть стерильным, с невысоким содержанием удобрений. Перед посевом, субстрат хорошо проливают. ВНИМАНИЕ! Не допускайте пересыхания субстрата пока не растворилось драже – это приведет к цементированию

Эустома Кармен лилак F1(п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД