Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками, другими мышевидными грызунами профессиональным контингентом в практике медицинской дератизации и населением в быту.
Полное описание
Защита растенийсредства от грызунов
Грамм (ml)100 г

Этот товар временно недоступен для заказа

25
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Действующее вещество: бромадиолон 0,015%

Назначение: для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками, другими мышевидными грызунами профессиональным контингентом в практике медицинской дератизации и населением в быту.

Средство применяют на застроенных и незастроенных территориях населенных пунктов на объектах различных категорий, в том числе промышленных, пищевых, в жилых помещениях, детских (в местах, недоступных детям или в отсутствие детей, за исключением спален и игровых комнат) и лечебных учреждениях (в том числе палаты ЛПУ в периоды отсутствия больных), на складах хранения сельскохозяйственной продукции, а также в очагах природно-очаговых инфекций.

Применение: для истребления мышей и полёвок требуется 20-50 грамм, для крыс 50-100 грамм на одну порцию с расстоянием 2-15 метров между точками раскладки, в зависимости от захламлённости помещений и численности грызунов.

Защита растенийсредства от грызунов
Грамм (ml)100 г

Зерноцин нео 100гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД