Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Классический крупноплодный кубовидный перец. По всем показателям отвечает требованиям садоводов. Сорт среднеранний, от высадки рассады до плодоношения 75-80 дней. Выращивается в открытом грунте и плёночных теплицах.
Полное описание
Перецсладкий
Осталось несколько штук
Артикул: 00012151
+1.5 бонус(ов) за покупку
30
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Классический крупноплодный кубовидный перец. По всем показателям отвечает требованиям садоводов. Сорт среднеранний, от высадки рассады до плодоношения 75-80 дней. Выращивается в открытом грунте и плёночных теплицах. Высота растения в открытом грунте 70-80 см. Плод четырехгранный, высота и диаметр 10-11 см, толщина стенок до 7 мм. Окраска плода в биологической спелости темно-красная, в технической -зеленая. Вкус перцев гармонично сбалансирован. Плоды вкусны в свежем виде, подходят для любых видов переработки. Сорт устойчив к заболеваниям. Урожайность высокая.

Посев на рассаду производят за 60-70 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 26-28°С. При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают до 5 растений. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями.

Перецсладкий

Перец сладкий Красное чудо (сс) 15шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД