Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Майоран Сканди (дс) 300шт

​Многолетний полукустарник, выращиваемый как однолетнее растение. Все части растения имеют приятный пряный вкус и аромат. Молодые побеги с листьями и соцветиями используют как в свежем, так и в сушеном виде в кулинарии и при консервировании.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

40
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сортсемовощ (ссо)

Многолетний полукустарник, в средней полосе выращивается как однолетник. Розетка листьев полуприподнятая, высотой 50-60 см. Лист мелкий, овальной формы, зеленый, гладкий, без воскового налета. Цветки мелкие, белые. Масса одного растения 30-40 г. Ароматичность сильная. Урожайность зелени 0,4-0,5 кг/кв.м. Рекомендуется для использования листьев и молодых стеблей в свежем (до цветения) и сушеном (при полном цветении) виде в качестве пряно-вкусовой приправы к салатам, супам, мясным и рыбным блюдам. В народной медицине используется в качестве успокаивающего, тонизирующего, возбуждающего аппетит средства, при заболеваниях дыхательных путей и органов пищеварения.

Агротехника. Теплолюбив, в средней полосе выращивают через рассаду. Посев поверхностный, не заделывая, слегка уплотнив почву ладонью. Сверху закрыть пленкой или стеклом. До появления всходов почву поддерживать во влажном состоянии. Всходы появляются через 2-3

Ширина упаковки, мм80

Майоран Сканди (дс) 300шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД