Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Среднеранний сорт, предназначенный для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах, является одним из наиболее распространенных сортов острого перца в мире. Растение теплолюбивое, достигает 60-90см высотой. Зрелые плоды ярко-красного цвета, удлиненно-конической формы, массой 40-80г.
Полное описание
Перецострый
Осталась 1 штука
Артикул: 00011132
+1.85 бонус(ов) за покупку
37
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сортсемовощ (ссо)

Среднеранний сорт, предназначенный для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах, является одним из наиболее распространенных сортов острого перца в мире. Растение теплолюбивое, достигает 60-90см высотой. Зрелые плоды ярко-красного цвета, удлиненно-конической формы, массой 40-80г. Мякоть – темно-красная, толстая. Жгучие и острые на вкус, плоды содержат большое количество витамина А и С. Острый перец также обладает антиоксидантными свойствами, способствует улучшению аппетита и пищеварения, снижает риски заболевания сердечно-сосудистой системы, улучшает кровообращение.

ПОСЕВ: семена сеют на рассаду в конце февраля-начале марта. Пикируют в фазе 1-2 настоящих листьев. В неотапливаемые теплицы 60-65 дневную рассаду высаживают в конце мая - начале июня, по схеме 50х40см. Предпочтительны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники – огурец, зернобобовые, капуста.

Перецострый

Перец острый кайенский (дс) 15шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД