Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Лобулярия Восточные ночи (п) 0,1гр

Обильно цветущее декоративное растение, цветки которого будут источать в вашем саду чудесный медовый аромат.  Образует густоветвистые, стелющиеся кустики до 15см высотой. Цветки мелкие, правильные, насыщенной пурпурной окраски, собраны в кистевидные соцветия до 5см в диаметре. Цветет с мая по октябрь, однако в жаркое и сухое лето цветение прекращается.
Полное описание
Грамм (ml)0 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Обильно цветущее декоративное растение, цветки которого будут источать в вашем саду чудесный медовый аромат.  Образует густоветвистые, стелющиеся кустики до 15см высотой. Цветки мелкие, правильные, насыщенной пурпурной окраски, собраны в кистевидные соцветия до 5см в диаметре. Цветет с мая по октябрь, однако в жаркое и сухое лето цветение прекращается. Хорошо и быстро отрастает после стрижки, вновь цветет. Широко используется в бордюрах и на каменистых горках, для озеленения балконов. Идеальна для окантовки клумб и рабаток. Прекрасный медонос, привлекает пчел-опылителей.

ПОСЕВ: на рассаду в апреле на глубину 0,2см. Всходы появляются на 7-10 день, при температуре 18-20°С. Высадку на постоянное место производят во второй декаде мая, выдерживая между растениями расстояние 15-20см. Очень важно, чтобы посевы были разреженными, иначе растения будут плохо цвести и на них может развиться мучнистая роса. В

Грамм (ml)0 г

Лобулярия Восточные ночи (п) 0,1гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД