Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Астра Гремлин желтая (п) 0,2гр

Этот уникальный высокорослый срезочный сорт коготковых астр будет радовать вас своими огромными цветками до поздней осени. Яркая насыщенная окраска цветков не оставит вас равнодушными, а оригинальная форма слегка скрученных по длине и загнутых внутрь лепестков поразит вас своей изысканностью и длительностью цветения.
Полное описание
Грамм (ml)0 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Этот уникальный высокорослый срезочный сорт коготковых астр будет радовать вас своими огромными цветками до поздней осени. Яркая насыщенная окраска цветков не оставит вас равнодушными, а оригинальная форма слегка скрученных по длине и загнутых внутрь лепестков поразит вас своей изысканностью и длительностью цветения. Растение формирует узкий прочный куст, прекрасно подходящий для посадки в сборные цветники группами, на рабатки - рядами, для срезки.

Посев: на рассаду март – апрель. Семена слегка присыпают землёй. Полив - только тёплой водой. Посевы выращивают при температуре 15-18°С. С появлением первой пары настоящих листьев сеянцы пикируют по схеме 6*6 см. Перед высадкой рассады в открытый грунт в конце мая, её закаливают в течение 1-2 недель, снизив температуру до 10°С. Предпочитает солнечное, защищённое от ветра место, с плодородными, известкованными, хорошо дренированными, но без свежего навоза почвами. Расстояние между растениями - 35-40 см для вы

Грамм (ml)0 г

Астра Гремлин желтая (п) 0,2гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД