Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Левкой Низкорослый Лазурит (п) 0,1гр

Неповторимый аромат, длительное цветение сделали его таким популярным для посадки вдоль бордюров. Образует куст высотой 35см. Цветки крупные, махровые, лазурно-голубой окраски, собраны в кистевидные соцветия с тонким приятным ароматом.
Полное описание
Грамм (ml)0 г
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Неповторимый аромат, длительное цветение сделали его таким популярным для посадки вдоль бордюров. Образует куст высотой 35см. Цветки крупные, махровые, лазурно-голубой окраски, собраны в кистевидные соцветия с тонким приятным ароматом. Высаживают в цветники, рабатки, при озеленении балконов в вазоны и контейнера.

ПОСЕВ: под зиму, или в марте-апреле на рассаду в торфяные горшочки, или в апреле-мае в открытый грунте последующим прореживанием. Глубина посева 0,5см. Всходы появляются через 4-5 дней. Сеянцы пикируют, содержат при умеренной температуре. На постоянное место рассаду высаживают во второй декаде мая, оставляя между растениями 15-20см, обязательно сохраняя ком земли. Хорошо растет на умеренно влажных, без застоя воды, рыхлых, суглинистых почвах, без свежего навоза, с добавлением извести, на открытых, солнечных, проветриваемых местах. Холодостойкое.

УХОД: прополка, рыхление почвы, поливы в засушливый период, подкормки минеральными удобрениями

Грамм (ml)0 г
Ширина упаковки, мм80

Левкой Низкорослый Лазурит (п) 0,1гр отзывы

Категории:левкой

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД