Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Левкой Королевская смесь (п) 0,1гр

Классическое растение для букетов. Неповторимый аромат, длительное цветение, долговечная срезка сделали его таким популярным. Стебли высотой 60 см, цветки крупные, махровые, самой разнообразной окраски собраны в кистевидные соцветия с тонким приятным ароматом.
Полное описание
Грамм (ml)0 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Классическое растение для букетов. Неповторимый аромат, длительное цветение, долговечная срезка сделали его таким популярным. Стебли высотой 60 см, цветки крупные, махровые, самой разнообразной окраски собраны в кистевидные соцветия с тонким приятным ароматом. Высаживают в цветники, рабатки, при озеленении балконов в вазоны и контейнера. Для букетов растения выдергивают из земли и, не обрезая корней, ставят вазу. Они стоят в воде до 20 дней, наполняя своим ароматом помещение.

Посев: в марте-апреле на рассаду в торфяные горшочки, или в мае в открытый грунт с последующим прореживанием. Глубина посева 0,5 см. Всходы появляются через 4-5 дней. Сеянцы пикируют, содержат при умеренной температуре. На постоянное место рассаду высаживают во второй декаде мая, оставляя между растениями 20-30 см, обязательно сохраняя ком земли. Хорошо растет на умеренно влажных, без застоя воды, рыхлых, суглинистых почвах, без свежего навоза, с добавлением извести, на открытых, солнечных, проветр

Грамм (ml)0 г

Левкой Королевская смесь (п) 0,1гр отзывы

Категории:левкой

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД