Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Любисток Любим трава (цс) 0,05гр

Одно из лучших пряно-ароматических растений. Обладает сильным и стойким ароматом, напоминающим сельдерей. Употребляется как в свежем, так и в сушеном виде. Широко применяется в диетическом питании. Многолетнее травянистое растение. Стебель прямостоячий, высотой от 75 см, вверху ветвистый. Листья темно-зеленые, блестящие. Цветки мелкие, светло-желтые, собраны в сложный зонтик.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

30
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Цветущий сад (цс)

ПРИМЕНЕНИЕ В КУЛИНАРИИ: Одно из лучших пряно-ароматических растений. Обладает сильным и стойким ароматом, напоминающим сельдерей. Употребляется как в свежем, так и в сушеном виде. Широко применяется в диетическом питании. Любисток добавляют в салаты, соусы, подливки к жареному мясу, блюдам из говядины, баранины, рыбы, птицы, овощей и риса. Исключительно подходит в качестве приправы к мясным бульонам. Любисток хорошо сочетается с петрушкой, тимьяном и розмарином.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА. В народной медицине любисток применяют для лечения нервных заболеваний. Отваром или настойкой протирают волосы для их укрепления, свежими растертыми листьями снимают головные боли, прикладывая к больному месту.

БОТАНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Многолетнее травянистое растение. Стебель прямостоячий, высотой от 75 см, вверху ветвистый. Листья темно-зеленые, блестящие. Цветки мелкие, светло-желтые, собраны в сложный зонтик.

Ширина упаковки, мм80

Любисток Любим трава (цс) 0,05гр отзывы

Категории:пряно-вкусовые

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД