Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Кабачок Рябчик (манул) 8шт

Хит!
Скороспелый сорт интенсивного типа развития для открытого и защищенного грунта. Вступает в плодоношение на 36-40-й день от всходов! Куст компактный, ветвление отсутствует. Плоды цилиндрической формы, с гладкой поверхностью, исключительно высоких вкусовых качеств. Окраска плодов в технической спелости зеленая, с мелкими светло-зелеными точками по зеленому фону покровной окраски; в биологической...
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Манул (м)

Скороспелый сорт интенсивного типа развития для открытого и защищенного грунта. Вступает в плодоношение на 36-40-й день от всходов! Куст компактный, ветвление отсутствует. Это существенно облегчает уход за растениями. Плоды цилиндрической формы, с гладкой поверхностью, исключительно высоких вкусовых качеств. Окраска плодов в технической спелости зеленая, с мелкими светло-зелеными точками по зеленому фону покровной окраски; в биологической – темно-зеленая. Масса товарных плодов - до 380-450 гр. Мякоть плодов белая.

Посев (посадка) в открытом грунте с 1-5 июня, в необогреваемых теплицах с 15-20 мая (средняя полоса России). В южных районах посев/посадку проводят раньше (апрель – май). Схема посева (посадки) 1,4 х 0,4-0,6 м или 0,9+0,5 х 0,7-0,8 м.

Ширина упаковки, мм80

Кабачок Рябчик (манул) 8шт отзывы

Категории:кабачки

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД