Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Лобелия Лиловый каскад ампельная (п) 0,03гр

​Красивое ампельное растение со свисающими или стелющимися стеблями длиной до 30см, сплошь покрытыми сиренево-лиловыми цветками, образующими живой водопад. Цветки до 2 см в диаметре, двугубые, на коротких цветоножках, по одному в пазухах листьев.
Полное описание
Грамм (ml)0.03 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Красивое ампельное растение со свисающими или стелющимися стеблями длиной до 30см, сплошь покрытыми сиренево-лиловыми цветками, образующими живой водопад. Цветки до 2 см в диаметре, двугубые, на коротких цветоножках, по одному в пазухах листьев. Листья расположены в очередном порядке, мелкие, ланцетные, цельные. У растений типа «Pendula» стебли изгибаются и самопроизвольно свешиваются за бортики оконных ящиков, горшков и подвесных корзин, драпируя их стенки зелеными листьями и пышным цветочным облаком.

ПОСЕВ:

На рассаду в марте-апреле. Глубина заделки семян 0,2см. После появления двух первых настоящих листьев сеянцы пикируют. В открытый грунт высаживают когда минует угроза заморозков, по схеме 10×15см. Подходит любая влажная садовая земля богатая гумусом, солнечное или полутенистое место.

Грамм (ml)0.03 г

Лобелия Лиловый каскад ампельная (п) 0,03гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД