Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Арбуз Ярило (п) 1,0гр

​Суперранний урожайный сорт – период от полных всходов до первого сбора 61-68 дней. Растение среднеплетистое, главная плеть средняя. Плод удлиненно-округлый, гладкий или слабосегментированный, фон зеленый, сетки нет. Рисунок в виде темно-зеленых слабо заметных полос с разорванными краями. Масса зрелого плода 4,4-4,7кг. Мякоть ярко-красная, волокнистая, нежная, сладкая и сочная, отличного вкуса.
Полное описание
Грамм (ml)1 г

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Суперранний урожайный сорт – период от полных всходов до первого сбора 61-68 дней. Растение среднеплетистое, главная плеть средняя. Плод удлиненно-округлый, гладкий или слабосегментированный, фон зеленый, сетки нет. Рисунок в виде темно-зеленых слабо заметных полос с разорванными краями. Масса зрелого плода 4,4-4,7кг. Мякоть ярко-красная, волокнистая, нежная, сладкая и сочная, отличного вкуса. Урожайность до 8 кг/м2. Весьма восприимчив к фузариозному увяданию, толерантен к бактериозу. Плоды после съема в течение месяца не теряют товарные качества. Хорошая транспортабельность.

ПОСЕВ:

В открытый грунт – в конце мая, на глубину 4-6см для мелкосемянных и 6-9см для крупносемянных сортов, по 2 семени в лунку. На рассаду – в конце апреля в емкости диаметром 10см с увлажненным легким питательным субстратом. Рекомендуется замачивание семян в течение суток в теплой воде Т 30-35°С. Для нормального роста и развития растениям необходима Т 25-30°С днем и 18-20°С н

Грамм (ml)1 г

Арбуз Ярило (п) 1,0гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД