Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Арбуз Сибирские огни (п) 1,0гр

​Раннеспелый высокоурожайный сорт. Период от полных всходов до первого сбора плодов 78-95 дней. Растение среднеплетистое, главная плеть до 2,5м длиной. Плод шаровидной формы, гладкий, массой 2-5кг. Фон темно-зеленый, рисунок — слабозаметные узкие черно-зеленые полосы. Кора тонкая, на разрезе белая. Мякоть сочно-красная, сладкая.
Полное описание
Грамм (ml)1 г

Этот товар временно недоступен для заказа

16
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Раннеспелый высокоурожайный сорт. Период от полных всходов до первого сбора плодов 78-95 дней. Растение среднеплетистое, главная плеть до 2,5м длиной. Плод шаровидной формы, гладкий, массой 2-5кг. Фон темно-зеленый, рисунок — слабозаметные узкие черно-зеленые полосы. Кора тонкая, на разрезе белая. Мякоть сочно-красная, сладкая. Вкусовые качества отличные. Транспортабельность хорошая. Сорт относительно устойчив к фузариозу, пониженным температурам и засухе.

ПОСЕВ:

В открытый грунт – в конце мая, на глубину 4-6см для мелкосемянных и 6-9см для крупносемянных сортов, по 2 семени в лунку. На рассаду – в конце апреля в емкости диаметром 10см с увлажненным легким питательным субстратом. Рекомендуется замачивание семян в течение суток в теплой воде Т 30-35°С. Для нормального роста и развития растениям необходима Т 25-30°С днем и 18-20°С ночью. В период выращивания рассады рекомендуется провести две подкормки комплексным минеральным удобрением. Когд

Грамм (ml)1 г

Арбуз Сибирские огни (п) 1,0гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД