Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Универсальный раскислитель кислых почв, материал для опудривания корнеплодов от загнивания, наполнитель побелочных составов.
Полное описание
Грамм (ml)1 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

70
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Универсальный раскислитель кислых почв, материал для опудривания корнеплодов от загнивания, наполнитель побелочных составов.

Агромел представляет собой продукт, получаемый путём дробления, сушки и помола карбоната кальция природного происхождения и применяется для известкования кислых почв, с целью устранения избыточной кислотности.

Агромел является наиболее удобным для известкования быстродействующим материалом. Это химически не активное вещество, безвредное для здоровья, обладающее всеми необходимыми для известкования свойствами. Суммарная масса доля карбонатов кальция и магния не менее 96%, влаги не более 6%. Исходя их кислотности почв, рекомендуется оптимальная одноразовая доза 300-1000 гм2. Мел вносится осенью или весной под перекопку почвы один раз на 6-7 лет. Га садовых участках мел можно вносить и в период выращивании садовых культур, внося его в почву небольшими дозами: 100-200 г/м2.

Пример техники внесения: хорошо перемешать в огородн

Грамм (ml)1 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Агромел 1кг отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД