Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Раннеспелый урожайный сорт. Растение среднеплетистое, лист среднего размера, серо-зеленый, сильнорассеченный. Плод округлый, фон светло-зеленый с шиповатыми темно-зелеными узкими полосами. Масса плода около 2,5-3кг. Мякоть розовая, средней плотности, отличного вкуса.
Полное описание
Грамм (ml)1 г

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Раннеспелый урожайный сорт. Растение среднеплетистое, лист среднего размера, серо-зеленый, сильнорассеченный. Плод округлый, фон светло-зеленый с шиповатыми темно-зелеными узкими полосами. Масса плода около 2,5-3кг. Мякоть розовая, средней плотности, отличного вкуса. Мелкосемянный, кора средней толщины. Урожайность товарных плодов в открытом грунте достигает 12,1кг/кв.м. Сохраняет товарные качества в течение 35 дней.

ПОСЕВ: в открытый грунт – в конце мая, на глубину 4-6см для мелкосемянных и 6-9см для крупносемянных сортов, по 2 семени в лунку. На рассаду – в конце апреля в емкости диаметром 10см с увлажненным легким питательным субстратом. Рекомендуется замачивание семян в течение суток в теплой воде Т 30-35°С. Для нормального роста и развития растениям необходима Т 25-30°С днем и 18-20°С ночью. В период выращивания рассады рекомендуется провести две подкормки комплексным минеральным удобрением. Когда минует угроза заморозков, рассаду в возрасте 25-30

Грамм (ml)1 г

Арбуз Радость (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД