Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Для того чтобы увеличить шансы семян прорасти бумажных салфетках или торфяных таблетках, было бы неплохо напитать их полезными витаминами и микроэлементами на стадии вымачивания. В этих целях традиционно помогает микроудобрение «Марганцовка».
Полное описание
Защита растенийот болезеней
Грамм (ml)10 г

Этот товар временно недоступен для заказа

50
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Для того чтобы увеличить шансы семян прорасти бумажных салфетках или торфяных таблетках, было бы неплохо напитать их полезными витаминами и микроэлементами на стадии вымачивания. В этих целях традиционно помогает микроудобрение «Марганцовка». Она позволяет уничтожать вредные бактерии, с ее помощью также можно дезинфицировать грунт и семена. Очень часто марганцовка применяется в качестве препарата, улучшающего состав почвы в теплицах и на открытых огородах. Приобрести марганцовку концентрации 45% по достаточно низкой цене можно в нашем магазине. Такая марганцовка выпускается специально для нужд садоводов и огородников.

Способы применения марганцовки:

Предпосевное замачивание семян и посадочного материала (луковицы, клубни и т.д.) на 24 часа в растворе, приготовленном из расчета 2 гр препарата на 10 л воды или на 30 минут в концентрированном растворе (2гр на 1 л) с последующей промывкой чистой водой.

Настоящи

Защита растенийот болезеней
Грамм (ml)10 г

Марганцовка 10гр (Власта) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД