Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Кабачок Грей цуккини (п) 12шт

​Высокоурожайный раннеспелый сорт, период созревания от всходов до сбора урожая от 36-41 день. Растение мошное, кустовое. Плоды цилиндрические, бледно-зеленой окраски, крапчатые, слегка ребристые, выровненной формы, с тонкой глянцевой кожурой. Масса плода 0,7-1,3кг.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

25
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Высокоурожайный раннеспелый сорт, период созревания от всходов до сбора урожая от 36-41 день. Растение мошное, кустовое. Плоды цилиндрические, бледно-зеленой окраски, крапчатые, слегка ребристые, выровненной формы, с тонкой глянцевой кожурой. Масса плода 0,7-1,3кг. Мякоть плотная, светло-зеленого оттенка, очень сочная, с отличными вкусовыми и питательными качествами. Сорт неприхотлив, устойчив к перепадам температуры. Отличается длительным периодом плодоношения и хорошей сохранностью плодов в условиях холодильника или погреба. Подходит для любой кулинарной переработки. Используется в приготовлениях детского и диетического питания, для консервирования и маринования.

ПОСЕВ: в открытый грунт и пленочные укрытия в конце мая, когда температура почвы достигнет 13-14°С. Семена высевают в лунки по 2-3 штуки на глубину 4-6см по схеме 70x70см. После появления всходов слабые растения удаляют. Применяют также рассадный способ выращивания. Предпочитает легкие почвы, г

Кабачок Грей цуккини (п) 12шт отзывы

Категории:кабачки

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД