Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Азотно-фосфорно-калийное удобрение NPK ( N- 13%, P -19%, K-19% удобрение выпускается из высококачественного сырья, не содержит балластных веществ и вредных примесей, экологически безопасно, обладает хорошими физическими свойствами, полностью растворимо.
Полное описание
Грамм (ml)1000 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Этот товар временно недоступен для заказа

70
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Азотно-фосфорно-калийное удобрение NPK ( N- 13%, P -19%, K-19% удобрение выпускается из высококачественного сырья, не содержит балластных веществ и вредных примесей, экологически безопасно, обладает хорошими физическими свойствами, полностью растворимо. Питательные вещества NPK хорошо усваиваются растениями. NPK содержит азот только в аммонийной форме, медленно вымывающийся из почвы, что позволяет использовать удобрение для осеннего внесения. Гранулированная форма обеспечивает равномерность внесения.

Применение NPK 13-19-19 благоприятно сказывается на росте растений в начальный период развития, на укоренении рассады при высадке в грунт, повышает устойчивость культур к кратковременным заморозкам и недостатку влаги, снижает накопление нитратов в плодах и овощах, увеличивает сроки их хранения. Удобрение универсальное, его можно использовать на всех почвах под любые культуры, выращиваемые на приусадебных участках: под картофель, овощи, землянику, цветочные рас

Грамм (ml)1000 г
Применение грунтов и удобренийдля огорода, для овощей, для сада

Азотно-Фосфорно-Калийное 1кг нов-агро отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД