Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Высокоурожайный раннеспелый сорт (20-25 дней от появления всходов до технической спелости) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Корнеплод малиново-красный, удлиненно-округлый, гладкий, полностью погружен в почву. Масса корнеплода 18-20 г.
Полное описание
Грамм (ml)2 г

Этот товар временно недоступен для заказа

16
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Высокоурожайный раннеспелый сорт (20-25 дней от появления всходов до технической спелости) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Корнеплод малиново-красный, удлиненно-округлый, гладкий, полностью погружен в почву. Масса корнеплода 18-20 г. Мякоть белая, нежная, хороших вкусовых качеств. ДОСТОИНСТВА СОРА: раннее и быстрое формирование корнеплодов, хорошие вкусовые качества, устойчивость к дряблению. ПОСЕВ: в конце апреля-середине мая на глубину 1-2 см. Лучшие почвы - рыхлые, плодородные, супесчаные и суглинистые.

УХОД и УБОРКА: прореживание при загущенных посевах (между растениями оставляют по 5-6 см), прополка, регулярный полив (10-15 л/м²), рыхление и подкормка. Вызревшие корнеплоды следует сразу убирать, так как перезревая, они теряют вкусовые качества.

Грамм (ml)2 г

Редис Чемпион (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД