Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Березовый деготь выглядит как маслянистая жидкость темного цвета с характерным резким запахом. С давних пор он известен своими невероятными свойствами. Это – превосходная защита от различных грибковых заболеваний, прекрасное противомикробное средство, а также отличный антисептик.
Полное описание
Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)250 г

Этот товар временно недоступен для заказа

250
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Березовый деготь выглядит как маслянистая жидкость темного цвета с характерным резким запахом. С давних пор он известен своими невероятными свойствами. Это – превосходная защита от различных грибковых заболеваний, прекрасное противомикробное средство, а также отличный антисептик. Благодаря своему уникальному составу, березовый деготь нашел свое применение в медицине, косметологии и даже в садоводстве. Это абсолютно натуральное средство прекрасно защищает от многих вредителей, как овощных, так и садовых культур.

Виды садово-огородных вредителей, уничтожаемых при помощи дегтя:

  1. Деготь способен устранить яблоневую плодожорку, откладывающую собственные личинки на нижней части ствола дерева. Вылупляющиеся гусеницы начинают незамедлительно пожирать плоды.Метод противодействия заключается в нанесении на стволы деревьев и близлежащую почву спецсмесь из дегтя с мылом плюс вода. Проделать все необходимо до вылета бабочек. На 10 гр. дегтя берут 40 гр.
Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)250 г

Дёготь березовый 250мл отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД